5,0
11 июня 2018 в 18:39
Хочу выразить огромную благодарность Диларе Шамилевне за ее профессионализм, чуткое и сердечное отношение. Отличная клиника, цены демократичные и доступные, а качество на высшем уровне, но самое главное -теплое и доброжелательное отношение к пациентам. Желаю вам дальнейшего процветания и успехов! Большле вам спасибо
Макаров Иван Валерьевич, Руководитель
Спасибо за отзыв и 5 звезд