Избранное

Хроника отзывов 3

2,4
2 апреля 2016 в 18:47

Как хорошо, что сейчас есть интернет и можно предупредить других людей и высказать свое мнение во всеуслышание!Я завсегдатая стоматологов! Лечусь с детства и до сих пор и много натерпелась и научилась отличать зерна от плевел! Так что, эта тема для меня очень актуальна и я не дилетант в этом вопросе! Лечилась и удалялась в 6 поликлинике не раз!В общем впечатление на 3! Но здесь пойдет речь о вопиющем случае и вопиющей безответственности и ужасной работе врача-терапевта Плешаковой (не помню имя отчество, так как дело было около 7-8 лет назад)! Хотелось бы поговорить с ней лично, так , что если она будет это читать, то прошу откликнуться! Лечил , если можно так сказать, этот "врач" мне коренной зуб (5-й), да так полечил, что образовался у меня свищ, где скапливался гной после приема пищи , я не могла спать и вообще долго мучилась. Так вот перелечивали мне этот зуб другие врачи не раз и не 2 пока удалось избавиться от свища!!!!!!!!!!А причина была в том, что мне оставили пустые каналы!Только вдумайтесь!это как???То есть врач намеренно это сделала и намеренно меня изуродовала!Вот так мне навредил врач-стоматолог, который обещал этого не делать! Я считаю, что такие врачи не должны работать! Не рекомендую ходить к этому врачу!

5,0
2 апреля 2016 в 18:01

Маргарита Викторовна делала мне операцию и сложное удаление 8-го зуба несколько лет назад! Все манипуляции произведены отлично! Врач-профессионал своего дела! Очень благодарна за успешно проведенные операций и за внимание оказанное мне!

5,0
2 апреля 2016 в 18:08

Ирина Леоноровна удаляла мне зуб несколько лет назад. Удаление прошло успешно, работой врача я довольна!