5,0
12 июня 2018 в 13:48
Просто великолепный врач. У меня с 9 лет пришлось постоянно лечить зубы. Но после встречи с Натальей Владимировной мне не переделывали не одной пломбы. Хотя прошло более 10 лет. Ходим всей семьёй. Она лучший стоматолог из всех с кем мне доводилось встречаться. Очень блогадарна судьбе что я повстречала такого замечательного врача, профессионала своего дела.