5,0
12 июня 2018 в 22:09
Грамотный специалист, думающий внимательный врач. Очень отзывчивый человек. После приема остаётся впечатление, что она лично заинтересована в вашем выддоровлении!!! Внимательно выслушает, все объяснит, даст рекомендации. После посещения такого врача, как Татьяна Петровна Беляева остаётся ощущение защищённости перед болезнью !!! Вместе - мы сила!!! Будьте счастливы Татьяна Петровна!!! И огромная Вам благодарность за Ваш профессионализм в Вашей работе и чуткость в отношении к людям!!!