4,8
13 июня 2018 в 12:59
Хорошее,заботливое отношение Мне востонавливали всю челюсть. Результатом доволен на 5. И скидки очень хорошие сделали, по коронкам. Реально профессиональная работа.
Щас хоть улыбаться могу. Алексей Геннадьевич. Благодарю!
Терехова Юлия Валерьевна, Руководитель отдела сервиса
Олег Олегович, спасибо Вам за отзыв! Алексей Геннадьевич всегда с душой и особой заботой относится к своим пациентам!