Избранное
Обновлено 17 мая 2019 8.5k просмотров
Попрыга Дмитрий Викторович

Попрыга Дмитрий Викторович

Хирург
Ведёт прием в клинике «Областная клиническая больница» в Саратове
5,0 превосходно · 4 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач хирург Попрыга Дмитрий Викторович работает в Саратове, имеет 4 отзыва пациентов, 1 отзыв за 2026 год, средняя оценка 5.0. Образование: Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского, 2009 год. Опыт работы: 17 лет.
Оставить отзыв
Хирурги в Саратове
9-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Саратова

1
Областная клиническая больница
5,0 превосходно · 377 отзывов
Саратов, Санаторий Смирновское Ущелье п, 1к1
Консультация по записи
+7 (8452) 49-16-40
Работает круглосуточно
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2009
Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 17 лет, с 2009 года
настоящее время Работает сейчас
Хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
1
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 13 февраля 2026
18 февраля 2026 в 20:42
+7 (909) ***-**-39
+7 (909) ***-**-39 (Саратовская область) оставил отзыв в Областная клиническая больница

13 февраля 2026 года планово госпитализирована для проведения плановой лапароскопической операции по удалению желчного пузыря ( запланированной на 16.02.2026г.) Операция проведена очень талантливо и профессионально заведующем хирургического отделения №2, лучшим хирургом Попрыга Дмитрием Викторовичем. Сегодня- 18 февраля, восстановление идет очень быстро, уже выписана домой. Спасибо Вам, Дмитрий Викторович, за ваш высокий профессионализм, талант, за ваши золотые руки, за чуткость, терпение и внимательность! Вы просто уникальный доктор, ювелир своего дела, лучший хирург Также выражаю огромную благодарность и хирургу - терапевту Карга Вадиму Андреевичу за плановое наблюдение, лечение, профессионализм и внимательное отношение. Желаю всем здоровья и дальнейших профессиональных успехов! Спасибо!

Без оценки Дата визита 12 сентября 2024
23 сентября 2024 в 15:32
А
Аноним (176.15.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Областная клиническая больница

Хочу оставить свой отзыв по отношению к Попрыга Дмитрия Викторовича, как очень профессионального врача, знающего своё дело, умеющего поддержать в сложные моменты. Хочу также сказать слова благодарности своему лечащему врачу Кармыкову Николаю Александровичу, сделавшему операцию по удалению грыжи. Огромное спасибо за ваш труд и умение!!! За время нахождения в больнице чувствовала доброжелательное отношение со стороны медперсонала, спасибо!!! С уважением к вашей работе Елкина Юлия Игоревна

5,0
Дата визита 28 апреля 2023
2 августа 2023 в 14:13
+7 (903) ***-**-36
+7 (903) ***-**-36 (Саратовская область) оставил отзыв в Областная клиническая больница

Здравствуйте. Мы родственники Гофман Эммы Яковлевны, от всей души, от всего сердца хотим поблагодарить сотрудников Государственного учреждения здравоохранения Саратовской области областной клинической больницы. Благодаря генетике, здоровому образу жизни и прохождению ежегодной диспансеризации, наша семья долгое время не нуждалась в получении медицинской помощи такого высокого уровня. Бабушка наша,72 лет, поступила в больницу с острой, в течении двух суток непроходимой болью. С первых часов за ней было постоянное наблюдение, за время госпитализации был проведён цикл сложнейших операций, проделаны лабораторные и инструментальные методы ислледований. Всего и не перечислить. (Выписной эпикриз мы получили на 11 листах) Да многого нам и не говорили. Да мы и не спрашивали. Видя спокойные лица медицинских работников, без суеты, с уверенностью выполняющие свою работу, вопросов было мало. Особенно ценно, когда врачи разных специализаций больницы работают в тандеме. В редкие минуты посещения бабули, мы видели уважительное отношение коллег друг с другом. Они такие все молодцы! Вопросов по диагнозам, лечению у них было много. Принятых решений ещё больше. В каких только отделениях не лежала бабушка Эмма. Хочется отблагодарить всех поимённо: Заместителя главного врача по медицинской части Тома Ирину Олеговну, руководителя анестезиолого- реанимационной службы Фисун Алексея Михайловича, руководителя хирургической службы Блувштейн Григория Аврамовича, з/о хирургии 2 Попрыга Дмитрия Викторовича, з/о гастроэнтерологии Лякишеву Римму Владимировну, врача-хирурга Карга Вадима Андреевича, врача ОРИТ2 Рубан Виталия Владимировича, врача ОРИТ2 Курбанисмаилова Арсена Талибовича, врача-гастроэнтеролога Брынину Веронику Юрьевну, з/о ОРИТ1 Стадникова Тимофея Владиславовича, врача ОРИТ2 Провоторову Марию Юрьевну. Мы просим прощения у тех, кого при проживании беспокойных эмоций, не запомнили пофамильно. В благорственном письме хочу отметить и палатных медицинских сестёр, анестезисток, реанимационных медицинских сестёр, санитарочек. Прошло три месяца с момента госпитализации бабушки. Вот уже месяц как она дома, в окружении родных. Самый сложный период уже позади. Бодра и активно. До сих пор ещё пользуется рекомендациями по поддержке здоровья, питанию, данные врачами областной больницы г. Саратова. Закончить письмо хочется словами из стихотворения Э. Асадова: ,, Если б все профессии на свете Вдруг сложить горою на планете То, наверно у ее вершины Вспыхнуло бы слово,, медицина,, Ибо чуть не с каменного века Не было престижнее судьбы Чем бороться в пламени борьбы За здоровье человека Желаем всем сотрудникам здоровья, успехов, терпения в Вашем тяжёлом деле. В. Эдель

5,0
Дата визита 18 марта 2021
31 марта 2021 в 08:07
+7 (937) ***-**-30
+7 (937) ***-**-30 (Саратовская область) оставил отзыв в Областная клиническая больница

Низкий Вам поклон и огромная, не имеющая границ, благодарность за уникальные руки, которые справляются даже с самой сложной болезнью. Спасибо за доброе сердце, искренность и ответственность, с которыми Вы подходите к каждому пациенту. Сердечно благодарю за Вашу отзывчивость, оказанную помощь и человечный подход.