13 февраля 2026 года планово госпитализирована для проведения плановой лапароскопической операции по удалению желчного пузыря ( запланированной на 16.02.2026г.) Операция проведена очень талантливо и профессионально заведующем хирургического отделения №2, лучшим хирургом Попрыга Дмитрием Викторовичем. Сегодня- 18 февраля, восстановление идет очень быстро, уже выписана домой. Спасибо Вам, Дмитрий Викторович, за ваш высокий профессионализм, талант, за ваши золотые руки, за чуткость, терпение и внимательность! Вы просто уникальный доктор, ювелир своего дела, лучший хирург Также выражаю огромную благодарность и хирургу - терапевту Карга Вадиму Андреевичу за плановое наблюдение, лечение, профессионализм и внимательное отношение. Желаю всем здоровья и дальнейших профессиональных успехов! Спасибо!
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу оставить свой отзыв по отношению к Попрыга Дмитрия Викторовича, как очень профессионального врача, знающего своё дело, умеющего поддержать в сложные моменты. Хочу также сказать слова благодарности своему лечащему врачу Кармыкову Николаю Александровичу, сделавшему операцию по удалению грыжи. Огромное спасибо за ваш труд и умение!!! За время нахождения в больнице чувствовала доброжелательное отношение со стороны медперсонала, спасибо!!! С уважением к вашей работе Елкина Юлия Игоревна
Здравствуйте. Мы родственники Гофман Эммы Яковлевны, от всей души, от всего сердца хотим поблагодарить сотрудников Государственного учреждения здравоохранения Саратовской области областной клинической больницы. Благодаря генетике, здоровому образу жизни и прохождению ежегодной диспансеризации, наша семья долгое время не нуждалась в получении медицинской помощи такого высокого уровня. Бабушка наша,72 лет, поступила в больницу с острой, в течении двух суток непроходимой болью. С первых часов за ней было постоянное наблюдение, за время госпитализации был проведён цикл сложнейших операций, проделаны лабораторные и инструментальные методы ислледований. Всего и не перечислить. (Выписной эпикриз мы получили на 11 листах) Да многого нам и не говорили. Да мы и не спрашивали. Видя спокойные лица медицинских работников, без суеты, с уверенностью выполняющие свою работу, вопросов было мало. Особенно ценно, когда врачи разных специализаций больницы работают в тандеме. В редкие минуты посещения бабули, мы видели уважительное отношение коллег друг с другом. Они такие все молодцы! Вопросов по диагнозам, лечению у них было много. Принятых решений ещё больше. В каких только отделениях не лежала бабушка Эмма. Хочется отблагодарить всех поимённо: Заместителя главного врача по медицинской части Тома Ирину Олеговну, руководителя анестезиолого- реанимационной службы Фисун Алексея Михайловича, руководителя хирургической службы Блувштейн Григория Аврамовича, з/о хирургии 2 Попрыга Дмитрия Викторовича, з/о гастроэнтерологии Лякишеву Римму Владимировну, врача-хирурга Карга Вадима Андреевича, врача ОРИТ2 Рубан Виталия Владимировича, врача ОРИТ2 Курбанисмаилова Арсена Талибовича, врача-гастроэнтеролога Брынину Веронику Юрьевну, з/о ОРИТ1 Стадникова Тимофея Владиславовича, врача ОРИТ2 Провоторову Марию Юрьевну. Мы просим прощения у тех, кого при проживании беспокойных эмоций, не запомнили пофамильно. В благорственном письме хочу отметить и палатных медицинских сестёр, анестезисток, реанимационных медицинских сестёр, санитарочек. Прошло три месяца с момента госпитализации бабушки. Вот уже месяц как она дома, в окружении родных. Самый сложный период уже позади. Бодра и активно. До сих пор ещё пользуется рекомендациями по поддержке здоровья, питанию, данные врачами областной больницы г. Саратова. Закончить письмо хочется словами из стихотворения Э. Асадова: ,, Если б все профессии на свете Вдруг сложить горою на планете То, наверно у ее вершины Вспыхнуло бы слово,, медицина,, Ибо чуть не с каменного века Не было престижнее судьбы Чем бороться в пламени борьбы За здоровье человека Желаем всем сотрудникам здоровья, успехов, терпения в Вашем тяжёлом деле. В. Эдель
Низкий Вам поклон и огромная, не имеющая границ, благодарность за уникальные руки, которые справляются даже с самой сложной болезнью. Спасибо за доброе сердце, искренность и ответственность, с которыми Вы подходите к каждому пациенту. Сердечно благодарю за Вашу отзывчивость, оказанную помощь и человечный подход.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.