Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
26 марта 2014 в 00:00
Саматыгин Петя
Саматыгин Петя оставил отзыв при посещении Стоматология У Катюши

Хожу в эту клинику уже много лет. Все старые пломбы стоят, а когда появляются новые "дырки", сразу бегу туда и не боюсь, потому что не больно.