5,0
26 марта 2014 в 00:00
Хожу в эту клинику уже много лет. Все старые пломбы стоят, а когда появляются новые "дырки", сразу бегу туда и не боюсь, потому что не больно.
Хожу в эту клинику уже много лет. Все старые пломбы стоят, а когда появляются новые "дырки", сразу бегу туда и не боюсь, потому что не больно.