5,0
30 мая 2014 в 15:51
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу стоматологии! Лечимся в этой клинике всей семьей , очень довольны !
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу стоматологии! Лечимся в этой клинике всей семьей , очень довольны !