5,0
14 июня 2018 в 13:28
Повторно обратилась в клинику Медстар и снова осталась довольна. Вежливые администраторы, врачи-профессионалы. Хожу удалять зубы только в эту клинику к Кадикову Р.Р. Проводит сложное удаление без боли, стресса и последствий. Еще раз спасибо!