Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
14 июня 2018 в 14:46

Привет всем! Был на приеме у Натальи Викторовны. Прекрасный специалист! Моей радости нет предела! Восстановила зуб из ничего! Болевых ощущений, никаких! Отменно предупредительное отношение персонала к пациенту. Советую всем лечить зубы у Натальи Викторовны.