Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
15 февраля 2016 в 20:37

Сегодня посетила стоматологический кабинет Калипсо. Приехала не одна,а с мамой и ребёнком т.к ребёнок не остаётся дома ни с кем кроме меня. Нас встретили доброжелательно, не смотря на опоздание 15 минут. Доктор осмотрел фронт работы и сказал , что займёт не больше 15 минут. Хочу отметить, что проблема была серьёзная. Был глубокий кариес и отсутствовало часть зуба. Делали специальную анестезию при которой можно продолжать кормить ребёнка. Работа была сделана как и заявленно, в течении 15 минут . Мне вылечели и восстановили часть зуба. За все я заплатила 1500р. Наркоз подействовал очень хорошо, отошёл только спустя 3 часа. Посещением довольна. Скоро обязательно пойду еще, лечить остальные зубы. Спасибо!