Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
14 июня 2018 в 20:17

Очень хочу поблагодарить ортопеда Александра Александровича!! Обратился к нему по рекомендации друга, делал у него протезирование металлокерамическими коронками. Очень хороший специалист, так классно изготовил мне верхний протез, просто супер! ничего не болит и коррекция не нужна даже, всё как влитое сидит. Спасибо ему за работу!!!