5,0
27 мая 2014 в 12:30
Замечательная стоматология. Отличные специалисты и разумные цены. Екатерина Андреевна - врач, как говорится, от Бога. Мой сын (9 лет) просто "влюблен" в нее. Отказывается ходить к другим стоматологам. Всем советую.