5,0
6 октября 2014 в 21:58
С детства боялась лечить зубы,но все уже усовершенствовалось.Очень понравилось в стомалюксе.Грамотный персонал, понимающие врачи,современное оборудование.особая благодарность Соколову Андрею Николаевичу,он профессионал своего дела.Цены приемлемые.Идите не пожалеете,буду рада если отзыв окажется полезным))