Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
8 июня 2014 в 22:49

Мой случай был весьма запущенным,лечение долгим и как ни странно приятным. Итог превзошёл все ожидания!В медицине вообще редко встретишь врача - не барыгу. Константин оказался не только первоклассным специалистом,Доктором с большой буквы, но и человеком с Совестью!