5,0
5 июля 2014 в 00:46
Очень хорошая клиника.Врачи работают на качество.Я доволен такими врачами.Цены оптимальные.
Очень хорошая клиника.Врачи работают на качество.Я доволен такими врачами.Цены оптимальные.