Долгое время доверяю зубы только клинике "Меддент". Обратилась туда после мучений в городской поликлинике, где предлагали единственный способ лечения больного зуба - удалять, чего мне делать совсем не хотелось. В "Медденте" же успешно пролечили зуб и я не знаю с ним проблем. Также заменила все "детские" пломбы на современные и поставила пару коронок (не отличишь от родных зубов). Однажды у меня откололся передний зуб, но в "Медденте" быстро его починили, при этом сделав улыбку ровнее, чем была от природы. Отдельно стоит отметить отношение к пациентам, какого я не встречала в других мед. Учреждениях, даже платных. Это внимание, уважение и забота от всего персонала клиники. С "Меддент" исчез страх перед стоматологами, теперь хожу на приемы ничуть не волнуясь, поскольку знаю, что сделают быстро, качественно и красиво, как всегда. За сутки до назначенного времени обычно звонит администратор и напоминает о записи. Цены на стоматологические услуги доступные (учитывая, что лечить зубы - вообще недешевое удовольствие). При этом о приблизительной стоимости лечения врач проинформирует заранее после осмотра. Перевязки и дополнительные профилактические осмотры проводят бесплатно
Исаев Михаил Викторович
Принимает в 2 клиниках Волгограда
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 33 года, с 1993 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЛечил два зуба, я капец как боюсь стоматолога не смотря на то что я мужик, нюв общем сделали реально безболезненно относительно моего опыта, цена одна из самых низких, сравнивал, делал Исаев, благодарен
Огромная благодарность Михаилу Викторовичу за его качественную работу ставила коронки лет восемь назад, выглядят и ощущаются как родные! Теперь только к нему! Всем советую как грамотного специалиста! Вежливый, аккуратный! К таким докторам как Исаев Михаил Викторович и Попова Татьяна Анатольевна ходить в удовольствие несмотря на то что зубы лечить не самое приятное занятие!