Избранное
Исаев Михаил Викторович

Отзывы о враче Исаев Михаил Викторович

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
Открыть профиль врача
Отзывы 3 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 8 июля 2020
15 июля 2020 в 14:12
+7 (902) ***-**-20
+7 (902) ***-**-20 (Волгоградская область) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология МедДент

Долгое время доверяю зубы только клинике "Меддент". Обратилась туда после мучений в городской поликлинике, где предлагали единственный способ лечения больного зуба - удалять, чего мне делать совсем не хотелось. В "Медденте" же успешно пролечили зуб и я не знаю с ним проблем. Также заменила все "детские" пломбы на современные и поставила пару коронок (не отличишь от родных зубов). Однажды у меня откололся передний зуб, но в "Медденте" быстро его починили, при этом сделав улыбку ровнее, чем была от природы. Отдельно стоит отметить отношение к пациентам, какого я не встречала в других мед. Учреждениях, даже платных. Это внимание, уважение и забота от всего персонала клиники. С "Меддент" исчез страх перед стоматологами, теперь хожу на приемы ничуть не волнуясь, поскольку знаю, что сделают быстро, качественно и красиво, как всегда. За сутки до назначенного времени обычно звонит администратор и напоминает о записи. Цены на стоматологические услуги доступные (учитывая, что лечить зубы - вообще недешевое удовольствие). При этом о приблизительной стоимости лечения врач проинформирует заранее после осмотра. Перевязки и дополнительные профилактические осмотры проводят бесплатно

5,0
Дата визита 9 июля 2020
13 июля 2020 в 00:38

Лечил два зуба, я капец как боюсь стоматолога не смотря на то что я мужик, нюв общем сделали реально безболезненно относительно моего опыта, цена одна из самых низких, сравнивал, делал Исаев, благодарен

5,0
4 декабря 2018 в 07:20
Минаева Инесса
Минаева Инесса оставила отзыв

Огромная благодарность Михаилу Викторовичу за его качественную работу ставила коронки лет восемь назад, выглядят и ощущаются как родные! Теперь только к нему! Всем советую как грамотного специалиста! Вежливый, аккуратный! К таким докторам как Исаев Михаил Викторович и Попова Татьяна Анатольевна ходить в удовольствие несмотря на то что зубы лечить не самое приятное занятие!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.