5,0
9 сентября 2014 в 21:11
А мне там все понравилось ! Большое спасибо Мухаметовой Э.Н , Хамидуллиной Н.В, Решетниковой Ю.В. была у всех этих врачей . доброжелательное отношение , во всем консультировали, объясняли что к чему... Мне повезло что я к ним попала . Доктора от бога !!!!!