Избранное

Хроника отзывов 1

4,6
18 июня 2018 в 20:20

Клиника очень хорошая, в здании уютно. Врачи добрые, чувствуется что попадаешь к профессионалам. Врач Путинцева Т.Е., лечила у неё зубы, она является профессионалом своего дела, грамотный врач, любящий свою работу. Большое спасибо и дай Бог Вам здоровья, а клинике дальнейшего процветания.