5,0
18 июня 2018 в 22:32
Роберта Овиковна-врач с большой буквы.Очень внимательная,отзывчивая,а самое главное-профессионал своего дела.Всегда всё объяснит и назначит правильное лечение.Спасибо ей за всё!Я рада,что узнала о ней.Всем своим знакомым я советую только её.