4,8
19 июня 2018 в 15:33
Добрый день. Хотелось бы, выразить ОГРОМНУЮ благодарность Ольхе Александру Алексеевичу за ваше трепетное отношение к детям, за Ваш профессионализм, Ваш труд, за то,что Вы даете детям шанс жить и радоваться, а именно моему ребенку Пономареву Артему рожденному в 2005 году г.Шадринск и в этом же году 2005г.Курган сделала операция вашими руками, на сегодняшний день у нас все хорошо. Ваш вклад в здоровье наших детей бесценен. Я очень благодарна вам за то, что вы появились в жизни нашей семьи, за то, что подарили нам здоровье. Желаем Вам здоровья и исполнения всех ваших желаний.