4,8
17 июля 2018 в 13:58
всем привет! пишу это коментарий , потому что не удержалась! у кого и что я делала вы уже знаете... Наашла я клинику через их сайт.. записалась... ждала я приема достаточно долго, после услуги я обомлела! Моя кожа просто сияла и светилась !! После услуги мне рассказали как ухаживать за своей кожей... Мне очень понравилось ) рекомендую!