4,0
19 июня 2018 в 17:20
Хорошее впечатление. Комфортно, немного тесновато. Лечила и выполняла профилактические процедуры -всегда была довольна результатом. Как все люди очень боюсь зубной боли во время лечения,но ни разу не почувствовала каких-либо значительных неприятностей.