Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
19 июня 2018 в 23:21

Отличный врач и как человек хорошая! Внимательная к пациентам и лишних лекарств не назначает! Всегда все доходчиво объясняет и всячески старается помочь.Огромное спасибо! Горбуновы.