5,0
20 июня 2018 в 13:33
Обратилась в клинику после удаления зуба, чтобы сделали имплантацию. Установили имплант хорошо и почти безболезненно. Очень понравилось что специалисты квалифицированные и вежливые. Дочке поставили брекет систему. Через месяц уже заметно было как зубы выравниваются.