5,0
20 июня 2018 в 22:19
Очень хороший врач. Мы с мамой довольны!!!!! Добрая, отзывчивая, милая, к клиенту относится с уважением!!! Всем советую, сходите, не пожалеете))) спасибо Вам за всё!
Данилов Алексей Сергеевич, Стоматолог-ортопед
Главный врач
Анастасия, здравствуйте. Очень рады, что Вы довольны посещением клиники. Приходите снова!