Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
21 июня 2018 в 00:20

Кристина Сергеевна Калугина - самый лучший стоматолог, с которым мне приходилось в жизни по случаю лечения зубов сталкиваться. Обаятельная, тактичная, пунктуальная и, конечно, специалист в своём деле до мозга костей Кристина Калугина заслуживает высшей оценки как врач-стоматолог! Давно не встречал в жизни людей, которые бы так отдавались своему делу, которые бы не щадили своих сил и жизненной энергии, чтобы добиться максимально успешного результата при лечебной практике. Этого доктора посоветовала мне мама, которая на пенсии и которая по полису попала к Кристине на бесплатное лечение. Мама, которой уже почти 70 лет, тоже была в восторге от этого специалиста и просто очарована этой женщиной как человеком. Дай Бог Кристине Сергеевна счастья и долгих лет жизни! Илья Пастушенко +7 900 11 0 11 77