Избранное
Обновлено 16 мая 2023 1.5k просмотров
Рябых Анна Сергеевна

Рябых Анна Сергеевна

Стоматолог-терапевт
Ведёт прием в 2 клиниках в Астрахани
5,0 превосходно · 2 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач стоматолог-терапевт Рябых Анна Сергеевна работает в Астрахани, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Астраханский базовый медицинский колледж, 2003 год. Опыт работы: 23 года.
Оставить отзыв
Стоматологи-терапевты в Астрахани
7-е место в рейтинге
Стоматологи в Астрахани
18-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Астрахани

1
Стоматология Экодент на Кирова
5,0 превосходно · 25 отзывов
Астрахань, Кирова ул, 32
Консультация по записи
+7 (8512) 23-84-18
Закрыто · до 20:00
2
Стоматология Диво
5,0 превосходно · 3 отзывов
Астрахань, Яблочкова ул, 28б
Консультация по записи
+7 (927) 282-00-30
Закрыто · до 20:00
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2003
Астраханский базовый медицинский колледж
Среднее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 23 года, с 2003 года
2023 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 21 октября 2019
21 октября 2019 в 21:59

Не первый год наблюдаюсь и при необходимости лечусь у Анны Сергеевны Рябых. Очень рада была встретить ее вновь, в клинике «Экодент», ведь когда-то она была моим первым стоматологом! Чуткий, тактичный, вежливый доктор! Всегда комфортно на приеме. Работу выполняет четко, аккуратно, доволит до совершенства, что бы ничего не мешало в дальнейшем и качество лечения долго радовало пациента! Дает различные полезные советы для домашнего ухода и наблюдения за зубами. Тщательно следит за уходом за деснами и губами во время лечения (такое у меня впервые), накладывает различные повязки для скорейшей реабилитации мягких тканей! А инъекции абсолютно безболезненны в ее ласковых руках! На приеме всегда комфортная непринужденная обстановка, может и пошутить и на серьезные темы поговорить-отвлечь... страхи уходят! Доктора очень советую и планирую дальше наблюдаться у Анны Сергеевны в моей любимой клинике «Экодент»

Без оценки Дата визита 21 октября 2019
21 октября 2019 в 21:57

Не первый год наблюдаюсь и при необходимости лечусь у Анны Сергеевны Рябых. Очень рада была встретить ее вновь, в клинике «Экодент», ведь когда-то она была моим первым стоматологом! Чуткий, тактичный, вежливый доктор! Всегда комфортно на приеме. Работу выполняет четко, аккуратно, доволит до совершенства, что бы ничего не мешало в дальнейшем и качество лечения долго радовало пациента! Дает различные полезные советы для домашнего ухода и наблюдения за зубами. Тщательно следит за уходом за деснами и губами во время лечения (такое у меня впервые), накладывает различные повязки для скорейшей реабилитации мягких тканей! А инъекции абсолютно безболезненны в ее ласковых руках! На приеме всегда комфортная непринужденная обстановка, может и пошутить и на серьезные темы поговорить-отвлечь... страхи уходят! Доктора очень советую и планирую дальше наблюдаться у Анны Сергеевны в моей любимой клинике «Экодент»