Пришла со списком от врача на удаление 6 зубов нижних, сначала ответил на все мои миллион вопросов, расположил к себе, а у меня аж коленки тряслись, боюсь не удаления а уколов, сделал идеально, не было ни разу ни больно ни дискомфортно, спасибо ему, удалил 3зуба, наложил швы, чтобы десна в дальнейшем красивая была, назначено ещё удаление трёх, теперь не боюсь... а он ещё и с детками работает.. приятный, вежливый, имеет подход, профессиональный, советую 300%
Стоматология была в г. Краснослободске, я не не нашла в списке