Избранное
Обновлено 6 октября 2018 6.1k просмотров
Фазлиев Азат Ильдусович

Фазлиев Азат Ильдусович

Стоматолог-ортодонт
Ведёт прием в клинике «Стоматология 21 век» в Казани
5,0 превосходно · 2 отзыва
Врач стоматолог-ортодонт Фазлиев Азат Ильдусович работает в Казани, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Казанская государственная медицинская академия, 2004 год. Опыт работы: 22 года.
Оставить отзыв
Стоматологи-ортодонты в Казани
6-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Казани

1
Стоматология 21 век
5,0 превосходно · 36 отзывов
Казань, Альберта Камалеева пр-кт, 12
Консультация стоматолога-ортодонта 700₽
+7 (843) 272-32-23
Открыто сейчас · до 20:00
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2004
Казанская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 22 года, с 2004 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортодонт
До / после

Работы Фазлиев А. И.

Все 2 работы
После До До После
Ортодонтическое лечение
Исправление прикуса
После До До После
Услуги и цены

Что выполняет Азат Ильдусович

Цены указаны для клиники Стоматология 21 век
Капы Invisalign
от 300 000 ₽
Металлические брекеты
В расчет принято: снятие слепков под диагностическую модель, оценка снимков, установка металлической брекет системы.
от 65 000 - 130 000 ₽
Брекеты Damon Q
от 29 000 - 45 000 ₽
Ретенционные капы
от 3 500 ₽
Консультация стоматолога-ортодонта
от 700 ₽

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
1
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 29 июля 2020
29 июля 2020 в 09:08
+7 (917) ***-**-45
+7 (917) ***-**-45 (Республика Татарстан) оставил отзыв в Стоматология 21 век

Азат Ильдусович врач от Бога! Благадарю за талант в вашей профессии! Спасибо огромное за ослепительную улыбку, она меня радует и качественное обслуживание

5,0
13 мая 2017 в 07:57
Usmanova Roksana
Usmanova Roksana оставил отзыв

Наконец-то,я имею долгожданную улыбку....и за неё безмерно благодарна моему доктору -Азату Ильдусовичу и всей команде клиники "21 век".начну с того,что до исправления прикуса я постоянно лечила кариес....и при очередном лечении врач-терапевт мне порекомендовала все же обратиться к ортодонту и решать проблемы с прикусом и скученностью зубов....и я по счастливой случайности попадаю к Азату Ильдусовичу. С первого же приёма понимаю, что это врач с Большой буквы,настоящий профессионал своего дела.ранее,до встречи с Азатом Ильдусовичем,мне уже приходилось иметь дело с исправлением зубов....и было это в далёком 2002 году в г.Бугульма.тогда мне провели исправление прикуса с односторонним удалением зуба, в результате чего, все зубы сместились в одну сторону....итак,я попадаю к Фазлиеву и он подробно мне описывает все то,что было с моими зубами и очень тщательно и досконально объясняет пути исправления... Да...путь был долог после первого неправильного лечения, но мой нынешний врач-ортодонт Фазлиев настолько чётко определил все этапы лечения , что мы верно шли по этому пути.врач был уверен в предсказуемости результата своего лечения,чем и вселял и в меня уверенность.мало того,что на всем лечении мне ещё требовалось вмешательство врачей :терапевта,хирурга и ортопеда. Рекомендации по поиску этих врачей я также просила у Азата Ильдусовича,за что ему очень благодарна!все рекомендованные им врачи-врачи с Большой буквы,также как и он сам!итак,сейчас я имею абсолютно ровные и здоровые зубки,благодаря моему врачу ВОЛШЕБНИКУ и его команде профессионалов!также хочу заметить,что встречает своих пациентов Азат Ильдусович всегда с улыбкой,всегда в хорошем настроении, всегда узнает как ваши дела.на любые интересующие внезапно вопросы я всегда получала ответы и на всех приёмах, и по телефону, и в смс!с таким врачом очень приятно взаимодействовать!а также немаловажный для меня факт,что на приём я могла взять с собой ребёнка,когда не с кем было оставить, и мой Врач никогда не сердился, а наоборот активно общался с малышом и все попутно объяснял по ходу своей работы! В заключении хочу сказать, что я очень довольна проделанной работой врача,очень благодарна за профессионализм,за точность результата,за улыбку, за все!Азат Ильдусович -профессионал своего дела!