Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
22 июня 2018 в 16:35

Очень понравилась клиника, вчера посещали с мамой (у неё это был её второй визит к стоматологу). 2 кариеса залечили очень быстро, без обезболивающего. Моя мама, которая очень боится боли и походов к врачам, сидела открыв рот и ни разу не сказа, что ей больно. Отдельное спасибо Шугаеву Александру Александровичу за работу и внимательное отношение к моей маме.