4,8
22 июня 2018 в 19:14
Лечимся в клинике всей семьей много лет. Моя старенькая 86-летняя мама терпела флюс 3 дня, но, поскольку не признает НИКОГО, кроме Алексея Марковича, терпеливо и мужественно ждала его из отпуска. А уж я, проблемная по части стоматологии, прошедшая самые разные клиники и поликлиники, повидавшая самых разных врачей, с полной ответственность заявляю: Алексей Маркович и его команда - лучшие! Профессиональные, понимающие, внимательные, они любят своих клиентов. Это ли не главное? Дай Бог им терпения, здоровья и счастья!