5,0
22 июня 2018 в 20:18
Очень благодарен Доктору! Вячеслав Марианович очень хороший человек и Врач с большой буквы! Маялся с проблемой много лет. Боялся идти к врачу. В результате боль стала постоянной и невыносимой. Вячеслав Марианович очень аккуратно осмотрел и впоследствии прооперировал. Вячеслав Марианович - врач замечательный и с таким прекрасным чувством юмора, что облегчение не только физическое наступило. Спасибо Вам огромное, Доктор!