5,0
24 июня 2018 в 20:36
Мне понравился профессионализм Максима Николаевича. Устроила и его работа, и общение с пациентом. Он хорошо объяснил ситуацию и оценил проблемы, какие есть. Все подробно и понятно рассказал мне. Провел все необходимое обследование. Я уже записался на следующий прием к нему. Рекомендую!