5,0
24 июня 2018 в 20:59
Максим Николаевич мастер своего дела! Очень общительный и дружелюбный врач. Полностью проконсультировал, сделал КТ, снял слепки и начал готовить к ортодонтическому лечению. Провёл сложное удаление зуба мудрости, всё прошло безболезненно и быстро! Отека и гематомы не было, так как клиника обустроена по последнему слову техники и мне сделали PRP(в лунку после удаления заложили сгусток моей же крови). Ни разу не пожалел, что обратился именно к нему и теперь только к нему, никому другому не доверюсь!