Избранное
Обновлено 8 февраля 2020 4.1k просмотров
Бриштен Виктория Леонидовна

Бриштен Виктория Леонидовна

Стоматолог-ортодонт
Ведёт прием в 2 клиниках в Пушкино
5,0 превосходно · 6 отзывов (1 анонимный отзыв)
4 года подряд №1 в рейтинге Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Пушкино
Врач стоматолог-ортодонт Бриштен Виктория Леонидовна работает в Пушкино, имеет 6 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова, 2012 год. Опыт работы: 14 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-ортодонты в Пушкино
1-е место в рейтинге
Стоматологи в Пушкино
3-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Пушкино

1
Стоматология Экстродент
5,0 превосходно · 7 отзывов
Ивантеевка, Хлебозаводская ул, 34
Консультация по записи
+7 (495) 126-22-46
Закрыто · до 21:00
2
Лор и стоматология Экстромед
5,0 превосходно · 6 отзывов
Пушкино, Чехова ул, 1к3
Консультация по записи
+7 (495) 172-48-31
Закрыто · до 21:00
О враче

Бриштен Виктория Леонидовна - опытная стоматолог-ортодонт, которая ведёт приём пациентов в Пушкино уже больше 14 лет.

За время работы с 2017 года о враче оставили 6 отзывов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, к отзывам обращались более 7000 раз. Один из пациентов делится: «Выражаю благодарность Виктории Леонидовне за проделанный путь к улыбке моей мечты». В 2025 году врач попала в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-ортодонтов Пушкино.

Приём идёт и в Пушкино, и в Ивантеевка. Доступен приём в 2 клиниках. На текущем месте - уже больше 6 лет, работает стабильно и подолгу. Принимает по направлениям: исправление прикуса; частые поводы обращения по отзывам - брекеты.

Виктория Леонидовна получила высшее медицинское образование - Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова в 2012 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2012
Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 14 лет, с 2012 года
2020 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортодонт
2020 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортодонт
2022
Стоматолог-ортодонт
2020
Стоматолог-ортодонт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 6 отзывов
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 16 октября 2018
12 июля 2020 в 17:26

Лечился в клинике Мане 2 года, мне сделали сделали очень большой объем работ, у меня не было 3х передних зубов и зубки выросли очень кривые, в общем без брекетов не обошлось. Брекеты я носил всего 13 месяцев (!) Это очень быстро. Врачи отличные, клиника супер удобная. Рекомендую. Дорого, но это лечение зубов вы запомните на всю жизнь, в хорошем смысле :) Раньше боялся стоматологов, теперь с удовольствием посещаю :)

Без оценки Дата визита 4 сентября 2019
10 сентября 2019 в 11:45
А
Аноним (109.73.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о брекетах в Стоматология МанеКлиник

Добрый день! Уже более года прохожу лечение в клинике Мане. Наверно был у всех докторов, включая глав врача (Эдуарда Васильевича), все очень комфортно. Больше 10 лет хотел сделать себе красивую улыбку, вот надеюсь в этом году закончу лечение и позже буду ставить виниры. Рекомендую!

5,0
21 августа 2017 в 19:41
Алексютина Евгения
Алексютина Евгения оставила отзыв

Очень рада, что попала на ортодонтическое лечение к Виктории Леонидовне. Оно было непростым, т. к. когда-то у меня уже стояли брекеты, а переделывать всегда сложнее. Но благодаря профессионализму и внимательному отношению Виктории, в итоге всё получилось и улыбаться стало комфортнее. Огромное Вам спасибо!

5,0
19 августа 2017 в 13:03
Четырёва Аяна
Четырёва Аяна оставила отзыв

Виктория Леонидовна лечила мою дочь! Мы занимались не просто выпрямлением зубов, а лечили именно прикус! Виктория объяснила нам что это очень важно , за что мы ей очень благодарны. Доктор всегда отвечает на наши вопросы, открытый и очень добрый человек!

5,0
20 августа 2017 в 07:47
Касьяник Кристина
Касьяник Кристина оставила отзыв

Хочу поблагодарить Викторию Леонидовну за прекрасную работу, а так же чуткое, внимательное отношение к пациентам! Я очень рада, что мне попался такой грамотный специалист. Благодаря Вам у меня теперь красивая улыбка! Спасибо вам!! Буду рекомендовать родственникам и знакомым! Вы замечательный врач и человек!

5,0
23 сентября 2017 в 01:32
Лебедева Мария
Лебедева Мария оставила отзыв

Выражаю благодарность Виктории Леонидовне за проделанный путь к улыбке моей мечты. Виктория Леонидовна очень внимательно подходила к проблемам лечения и с пониманием давала рекомендации. Точно и профессионально помогла изменить все недостатки моего прикуса и улыбки в целом. Советую её друзьям, как настоящего профессионала своего дела! Спасибо!