Самый лучший ортодонт, всем советую именно Софью Олеговну. Врач очень добрая, веселая, делает качественно! цены не дорогие. все прекрасно!!! Спасибо вам за ваш труд и за красивые зубы!
Котельникова Софья Олеговна
Котельникова Софья занимает 30-е место в рейтинге стоматологов.
Принимает в 2 клиниках Пушкино
Котельникова Софья Олеговна - стоматолог-ортодонт, которая уже больше 12 лет консультирует и лечит пациентов в Пушкино.
Профиль работы - исправление прикуса; частые запросы по отзывам - металлические брекеты и брекеты. Котельникова С. О. - выпускникца Московского государственного медико-стоматологического университета им. А. И. Евдокимова 2014 года, имеет высшее медицинское образование.
За время работы с 2022 года о враче оставили 6 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (83%), их прочитали более 3000 раз. Один из пациентов делится: «Проходила лечение у Софьи Олеговны Неволько (Котельниковой) с октября 2020 по февраль 2022». В 2025 году врач вошла в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-ортодонтов Пушкино (а в 2020 году - в ТОП-10).
Приём идёт и в Пушкино, и в Красноармейск. Доступен приём в 2 клиниках. В одной клинике работает больше 6 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Котельникова С. О.
Общий стаж - 12 лет, с 2014 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовПроходила лечение у Софьи Олеговны Неволько (Котельниковой) с октября 2020 по февраль 2022. Мы устанавливали брекет-систему: мои зубы стояли неровно, от того начали быстро разрушаться, мой возраст на тот момент - 28 лет. Зубы должны стоять ровно, чтобы они долго сохранились в надлежащем виде + в будущем легче ставить виниры и коронки на исправленную улыбку. ️ Мы бы закончили лечение ровно за год, если бы не мои «прогулы» по личным обстоятельствам. Софья Олеговна - профессионал своего дела, лечит без воды и только по делу, сейчас у меня идеальная улыбка, все зубы встали шикарно + Софья уберегла меня от установки лишнего имплантата, что сэкономило мои нервы и деньги. Огромнейшая благодарность. Кстати, подкручивание было безболезненное, дня 3 после приема немного тянет, потом все проходит, даже не надо пить обезболивающие таблетосы.
Проходила лечение у Софьи Олеговны Неволько (Котельниковой) с октября 2020 по февраль 2022. Мы устанавливали брекет-систему: мои зубы стояли неровно, от того начали быстро разрушаться, мой возраст на тот момент - 28 лет. Зубы должны стоять ровно, чтобы они долго сохранились в надлежащем виде + в будущем легче ставить виниры и коронки на исправленную улыбку. ️ Мы бы закончили лечение ровно за год, если бы не мои «прогулы» по личным обстоятельствам. Софья Олеговна - профессионал своего дела, лечит без воды и только по делу, сейчас у меня идеальная улыбка, все зубы встали шикарно + Софья уберегла меня от установки лишнего имплантата, что сэкономило мои нервы и деньги. Огромнейшая благодарность. Кстати, подкручивание было безболезненное, дня 3 после приема немного тянет, потом все проходит, даже не надо пить обезболивающие таблетосы.
Проходила лечение у Софьи Олеговны Неволько (Котельниковой) с октября 2020 по февраль 2022. Мы устанавливали брекет-систему: мои зубы стояли неровно, от того начали быстро разрушаться, мой возраст на тот момент - 28 лет. Зубы должны стоять ровно, чтобы они долго сохранились в надлежащем виде + в будущем легче ставить виниры и коронки на исправленную улыбку. ️ Мы бы закончили лечение ровно за год, если бы не мои «прогулы» по личным обстоятельствам. Софья Олеговна - профессионал своего дела, лечит без воды и только по делу, сейчас у меня идеальная улыбка, все зубы встали шикарно + Софья уберегла меня от установки лишнего имплантата, что сэкономило мои нервы и деньги. Огромнейшая благодарность. Кстати, подкручивание было безболезненное, дня 3 после приема немного тянет, потом все проходит, даже не надо пить обезболивающие таблетосы.
Проходила лечение у Софьи Олеговны Неволько (Котельниковой) с октября 2020 по февраль 2022. Мы устанавливали брекет-систему: мои зубы стояли неровно, от того начали быстро разрушаться, мой возраст на тот момент - 28 лет. Зубы должны стоять ровно, чтобы они долго сохранились в надлежащем виде + в будущем легче ставить виниры и коронки на исправленную улыбку. ️ Мы бы закончили лечение ровно за год, если бы не мои «прогулы» по личным обстоятельствам. Софья Олеговна - профессионал своего дела, лечит без воды и только по делу, сейчас у меня идеальная улыбка, все зубы встали шикарно + Софья уберегла меня от установки лишнего имплантата, что сэкономило мои нервы и деньги. Огромнейшая благодарность. Кстати, подкручивание было безболезненное, дня 3 после приема немного тянет, потом все проходит, даже не надо пить обезболивающие таблетосы.
Проходила лечение у Софьи Олеговны Неволько (Котельниковой) с октября 2020 по февраль 2022. Мы устанавливали брекет-систему: мои зубы стояли неровно, от того начали быстро разрушаться, мой возраст на тот момент - 28 лет. Зубы должны стоять ровно, чтобы они долго сохранились в надлежащем виде + в будущем легче ставить виниры и коронки на исправленную улыбку. ️ Мы бы закончили лечение ровно за год, если бы не мои «прогулы» по личным обстоятельствам. Софья Олеговна - профессионал своего дела, лечит без воды и только по делу, сейчас у меня идеальная улыбка, все зубы встали шикарно + Софья уберегла меня от установки лишнего имплантата, что сэкономило мои нервы и деньги. Огромнейшая благодарность. Кстати, подкручивание было безболезненное, дня 3 после приема немного тянет, потом все проходит, даже не надо пить обезболивающие таблетосы.