24 сентября Чечетова А. О. удалила мне ноющий и качающийся 7-ой верхний зуб Всё было сделано профессионально. Рекомендовала принимать после этого найз или ибупрофен. В тот же день начала распухать щека, образовался флюс. На следующий день с болью в десне и с флюсом пошла в клинику и попала к главврачу Куренкову Александру Юрьевичу. После осмотра он сообщил, что воспаление пошло в кость, велел мне пить антибиотик. На этом его помощь завершилась. На другой день я экстренно была госпитализирована в Первую Градскую больницу в Челюстно-лицевое отделение с воспалением надкостницы. Мне тут же вскрыли десну, всё прочистили. В больнице пролежала 5 дней. Делали капельницы и внутривенные уколы. Спасибо врачам больницы. Удивлена и разочарована "профессионализмом" Куренкова А. Ю., не оказавшего мне помощи и не давшим рекомендации срочно обратиться в больницу по поводу флюса и боли. В больнице были удивлены, что я обратилась к ним так поздно.
Отзыв оставлен мной не анонимно. Не знаю, почему пропали данные при авторизации. Лиманова Ольга