Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
26 июня 2018 в 09:08

На протяжении нескольких лет лечу зубы в этой клинике,всегда остаюсь довольна. Недавно пришлось обратиться с вопросом удаления зуба. Благодаря врачу Миклиной Ирине Валерьевне оказался разрешимым, хотя сам зуб - неимоверно сложным. Ирина Валерьевна - доктор с золотыми руками и чудесным отношением к пациенту, спасибо ей огромное. Клиника замечательная, советую всем