5,0
27 июня 2018 в 17:36
На днях посетил эту стоматологию. Очень качественно восстановили зуб, хоть и думал что без коронки не обойтись. Врач отличный, сделал все на высшем уровне!!! В клинике сервис и оборудование очень хорошее