Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
27 июня 2018 в 17:36

На днях посетил эту стоматологию. Очень качественно восстановили зуб, хоть и думал что без коронки не обойтись. Врач отличный, сделал все на высшем уровне!!! В клинике сервис и оборудование очень хорошее

5,0
26 июня 2018 в 09:42

Руслан Камилевич замечательный врач и очень приятный человек. Большое вам спасибо за ваше профессиональное отношение к работе и очень внимательное отношение к проблеме пациента! А также за  разрешение моей проблемы и моего выздоровления! Успехов вам во всем.