5,0
26 июня 2018 в 14:11
Андрей Доржиевич -врач от Бога! специалист в своем деле , внимательный ,отзывчивый ,умный, с прекрасным отношением к пациентам .Он переживает за каждого ,сочуствует всем.Прекрасный диагност!!