Избранное
Обновлено 5 ноября 2018 1.2k просмотров
Тищенко Андрей Алексеевич

Тищенко Андрей Алексеевич

Стоматолог-терапевт
Ведёт прием в клинике «Стоматология СтомМед» в Омске
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач стоматолог-терапевт Тищенко Андрей Алексеевич работает в Омске, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0.
Оставить отзыв
Стоматологи-терапевты в Омске
47-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Омска

1
Стоматология СтомМед
5,0 превосходно · 3 отзывов
Омск, Вильямса ул, 26
Консультация по записи
+7 (3812) 91-93-24
Закрыто · до 19:00
О враче

Тищенко Андрей Алексеевич - стоматолог-терапевт, который ведёт приём и консультирует пациентов в Омске.

Тищенко А. А. лечит и консультирует в стоматологической клинике в окружении команды из 3 врачей разных специализаций. Профиль работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; частые запросы по отзывам - стоматология.

На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
12 сентября 2018 в 22:37

Очень повезло, что попала к Тищенко Андрею Алексеевичу. Было очень сложное удаление старого больного зуба. Я врач из Казани, на свой страх и риск без личных рекомендаций обратилась к доктору, будучи на отдыхе в чужом городе (Адлер). Из-за перелома многократно леченого зуба необходимо было срочно его удалить, т. к. он уже не подлежал лечению и была опасность развития инфекции. Андрей Алексеевич внимательно осмотрел, притом не только больной зуб, а дал еще рекомендации по лечению других зубов, подробно объяснял весь процесс лечения. Сама манера общения его с пациентом настраивает на благоприятный исход и успокаивает, что помогло перенести сам процесс операции. Удаление было очень сложным, но он сделал все настолько профессионально, что даже в условиях жаркого климата заживление прошло благоприятно и быстро. Повторный осмотр после удаления был проведен бесплатно. За эти 2 посещения было видно, как внимательно и доброжелательно доктор относится ко всем пациентам. Высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациенту - за всё это я очень благодарна ему. Всем рекомендую обращаться к этому удивительному доктору.