Избранное
Стоматология СтомМед
ТОП-3 в рейтинге

Стоматология СтомМед

Омск, Вильямса ул, 26
5,0 превосходно · 3 отзыва (1 анонимный)

Стоматология СтомМед, Омск: 3 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. СтомМед находится в Ленинском районе по адресу Вильямса ул, 26, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-55-01-001279.

Закрыто · откроется сегодня в 09:00
Пн-Пт 09:00 - 19:00 · Сб 09:00 - 15:00
Год основания
требует уточнения
Лицензия ЛО-55-01-001279
32
32-е место в рейтинге
Врачи клиники

Врачи «Стоматология СтомМед»

Смотреть 4 врачей
По вашему запросу врачи не найдены.
Тищенко Андрей Алексеевич
Тищенко Андрей Алексеевич
стоматолог-терапевт
5,0превосходно · 1 отзыв
Тищенко Андрей Алексеевич
стоматолог-терапевт
5,0 превосходно · 1 отзыв
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Соболев Артур Дмитриевич
Соболев Артур Дмитриевич
стоматолог-терапевт
5,0превосходно · 2 отзыва
Соболев Артур Дмитриевич
стоматолог-терапевт
5,0 превосходно · 2 отзыва (1 анонимный)
ОмГМА
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Лахнеко Ксения Викторовна
Лахнеко Ксения Викторовна
стоматолог-ортодонт
Лахнеко Ксения Викторовна
стоматолог-ортодонт
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Березнев Антон Васильевич
Березнев Антон Васильевич
стоматолог-ортопед
Березнев Антон Васильевич
стоматолог-ортопед
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
О клинике

Стоматология СтомМед работает в Омске, в штате 4 врача; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.

Адрес приёма - Вильямса ул, 26, в Ленинском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «ПО Иртыш», 3 минуты пешком.

Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - стоматология.

Преобладают 2 стоматолога-терапевта, 1 стоматолог-ортопед; коллектив преимущественно мужской.

На странице опубликовано 3 отзыва с 2018 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен осенью 2021 года. Это на 64% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Из развёрнутого отзыва (осенью 2019 года): «Доктор замечательный, очень понравилось, что все свои действия проговаривает, чувствуешь себя спокойно».

Личный опыт пациентов - самый надёжный источник для тех, кто выбирает клинику. Если вы здесь были, добавьте отзыв на странице.

Омск, Вильямса ул, 26
Построить маршрут
Пн–Пт 09:00–19:00
Сб 09:00–15:00

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки
13 октября 2021 в 17:05
А
Аноним (188.232.XXX.XXX, N/A или Омск) оставил отзыв у врача стоматолога Соболев А. Д.

Проходила лечение у Артура Дмитриевича летом 2021 года. Выслушает с какой проблемой пришла, очень вдумчиво, тщательно подходит к осмотру и лечению. Мне понравилось, что он работает с оптикой, осмотр и лечение проводит в бинокулярах, очень, очень деликатное лечение и отношение к пациенту. Распологает уверенным спокойствием, лечение очень комфортное, проговаривает все действия. Большое спасибо Артуру Дмитриевичу.

5,0
13 ноября 2019 в 19:46

Доктор замечательный, очень понравилось, что все свои действия проговаривает, чувствуешь себя спокойно. Большое спасибо Артуру Дмитриевичу и всем сотрудникам клиники, встречают с улыбкой, приятно приходить на лечение. Рекомендую.

5,0
12 сентября 2018 в 22:37

Очень повезло, что попала к Тищенко Андрею Алексеевичу. Было очень сложное удаление старого больного зуба. Я врач из Казани, на свой страх и риск без личных рекомендаций обратилась к доктору, будучи на отдыхе в чужом городе (Адлер). Из-за перелома многократно леченого зуба необходимо было срочно его удалить, т. к. он уже не подлежал лечению и была опасность развития инфекции. Андрей Алексеевич внимательно осмотрел, притом не только больной зуб, а дал еще рекомендации по лечению других зубов, подробно объяснял весь процесс лечения. Сама манера общения его с пациентом настраивает на благоприятный исход и успокаивает, что помогло перенести сам процесс операции. Удаление было очень сложным, но он сделал все настолько профессионально, что даже в условиях жаркого климата заживление прошло благоприятно и быстро. Повторный осмотр после удаления был проведен бесплатно. За эти 2 посещения было видно, как внимательно и доброжелательно доктор относится ко всем пациентам. Высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациенту - за всё это я очень благодарна ему. Всем рекомендую обращаться к этому удивительному доктору.

FAQ

Часто задаваемые вопросы

Посмотрите на Яндекс Картах, как добраться до Вильямса ул, дом 26 (Ленинский район): пешком, доехать на автомобиле, на общественном транспорте или на такси.
Вы можете позвонить по телефону +7 (3812) 91-93-24 и записаться на прием через администратора. Режим работы учреждения: с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00, в субботу с 09:00 до 15:00. Сейчас клиника закрыта, откроется сегодня в 09:00.
Список из 4 врачей, работающих в клинике представлен на этой странице.
Информация о клинике очень давно не обновлялась, последнее обновление 13.10.2021. Вы представитель организации? Актуализируйте информацию как можно быстрее и получайте больше обращений.
Похожие

Похожие клиники рядом