Проходила лечение у Артура Дмитриевича летом 2021 года. Выслушает с какой проблемой пришла, очень вдумчиво, тщательно подходит к осмотру и лечению. Мне понравилось, что он работает с оптикой, осмотр и лечение проводит в бинокулярах, очень, очень деликатное лечение и отношение к пациенту. Распологает уверенным спокойствием, лечение очень комфортное, проговаривает все действия. Большое спасибо Артуру Дмитриевичу.
Стоматология СтомМед
Омск, Вильямса ул, 26Стоматология СтомМед, Омск: 3 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. СтомМед находится в Ленинском районе по адресу Вильямса ул, 26, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-55-01-001279.
Врачи «Стоматология СтомМед»
Смотреть 4 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология СтомМед работает в Омске, в штате 4 врача; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Адрес приёма - Вильямса ул, 26, в Ленинском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «ПО Иртыш», 3 минуты пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - стоматология.
Преобладают 2 стоматолога-терапевта, 1 стоматолог-ортопед; коллектив преимущественно мужской.
На странице опубликовано 3 отзыва с 2018 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен осенью 2021 года. Это на 64% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Из развёрнутого отзыва (осенью 2019 года): «Доктор замечательный, очень понравилось, что все свои действия проговаривает, чувствуешь себя спокойно».
Личный опыт пациентов - самый надёжный источник для тех, кто выбирает клинику. Если вы здесь были, добавьте отзыв на странице.
- Официальное название
- ООО Стоммед
- Медицинская лицензия
- ЛО-55-01-001279
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываДоктор замечательный, очень понравилось, что все свои действия проговаривает, чувствуешь себя спокойно. Большое спасибо Артуру Дмитриевичу и всем сотрудникам клиники, встречают с улыбкой, приятно приходить на лечение. Рекомендую.
Очень повезло, что попала к Тищенко Андрею Алексеевичу. Было очень сложное удаление старого больного зуба. Я врач из Казани, на свой страх и риск без личных рекомендаций обратилась к доктору, будучи на отдыхе в чужом городе (Адлер). Из-за перелома многократно леченого зуба необходимо было срочно его удалить, т. к. он уже не подлежал лечению и была опасность развития инфекции. Андрей Алексеевич внимательно осмотрел, притом не только больной зуб, а дал еще рекомендации по лечению других зубов, подробно объяснял весь процесс лечения. Сама манера общения его с пациентом настраивает на благоприятный исход и успокаивает, что помогло перенести сам процесс операции. Удаление было очень сложным, но он сделал все настолько профессионально, что даже в условиях жаркого климата заживление прошло благоприятно и быстро. Повторный осмотр после удаления был проведен бесплатно. За эти 2 посещения было видно, как внимательно и доброжелательно доктор относится ко всем пациентам. Высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациенту - за всё это я очень благодарна ему. Всем рекомендую обращаться к этому удивительному доктору.