5,0
28 июня 2018 в 09:23
Большое спасибо Стаценко Сергею Павловичу за качественно проведенное исследование! Мы думали, что уже не сможем уговорить маму сделать ФГС ( она дважды пыталась пройти эту процедуру в поликлинике и ДЦ, но не получалось) , Сергей Павлович нашёл к ней подход, провел исследование, нашёл серьёзную проблему и благодаря этому ей вовремя назначили лечение. Очень внимательный и грамотный врач. Сейчас с мамой всё хорошо и ФГС она теперь делать не боится. Ещё раз спасибо, Сергей Павлович!