Избранное
Заславский Михаил Наумович Самара: стоматолог-хирург

Заславский Михаил Наумович

Стоматолог-хирург
Ведёт прием в клинике «Стоматология Дентклиник» в Самаре
5,0 превосходно · 32 отзыва (3 анонимных отзыва)
11 лет подряд в ТОП-3 ТОП-5 стоматологов-хирургов в Самарской области
Врач стоматолог-хирург Заславский Михаил Наумович ведёт приём в Самаре, принимает в одной клинике, имеет 32 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончил Самарский государственный медицинский университет в 2003 году, профессиональный опыт 23 года. Адрес клиники: Самара, Волжский пр-кт, 29, рядом с метро Алабинская, консультация по предварительной записи.
Заславский Михаил занимает 3-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи-хирурги в Самаре
2-е место в рейтинге
Стоматологи в Самаре
3-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Самары

1
Стоматология Дентклиник
5,0 превосходно · 38 отзывов
Самара, Волжский пр-кт, 29
Консультация по записи
+7 (846) 972-92-11
Закрыто · до 20:00
О враче

Заславский Михаил Наумович - опытный стоматолог-хирург, который помогает пациентам в Самаре уже больше 23 лет.

Заславский М. Н. - выпускник Самарского государственного медицинского университета 2003 года, имеет высшее медицинское образование. Ведёт приём по направлениям: хирургия; наиболее частые поводы обращения по отзывам - лечение зубов и стоматология.

Врач загрузил 4 работы в формате «до и после», чаще всего - керамические виниры, лечение кариеса и цельнокерамическая коронка. Начиная с 2015 года врач получил 32 отзыва: 100% оценок - максимальные, к отзывам обращались более 12000 раз. Пациенты пишут, например: «Очень благодарен Михаилу Наумовичу за оказанную помощь!». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших стоматологов-хирургов Самары (а в 2024 году - в ТОП-10).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2003
Самарский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Заславский М. Н.

Общий стаж - 23 года, с 2003 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-хирург
До / после

Фотографии работ, фотопротокол

Все 4 работы
После До До После
После До До После
Эстетическая реставрация переднего зуба композитными материалами
1 час
Реставрация/наращивание передних зубов
После До До После
Комплексная косметическая реконструкция улыбки. Керамика на цирконе
10 дней
Цельнокерамическая коронкаКоронка из диоксида циркония, CAD/CAM

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 32 отзыва
5,0
32 отзывов
5
32
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 3 декабря 2019
19 марта 2020 в 15:54
А
Аноним (83.149.XXX.XXX, Казань или Утевка) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Дентклиник

Очень благодарен Михаилу Наумовичу за оказанную помощь! Был удивлён тем, насколько тщательно был проведён первичный осмотр полости рта. Демонстрация моих зубов на экране до лечения, в процессе и после лечения это действительно круто! Очень познавательно и интересно было услышать о строении зубов, о причинах развития кариеса, пульпита, а самое главное, как избежать всех этих проблем и сохранить свои зубы здоровыми навечно))) В качестве выполненной работы нет никаких сомнений. Dentclinic, вы лучшие!

5,0
Дата визита 3 марта 2020
19 марта 2020 в 15:37

Выражаю огромную благодарность Заславскому Михаилу Наумовичу за внимательность, чуткое отношение к пациентам, высокий профессионализм, Очень нравится как Михаил Наумович все объясняет простым языком, предлагает несколько методов лечения и уже вместе с ним мы выбираем какой вариант подходит мне больше в конкретной ситуации- индивидуальный подход вот что меня подкупает! А техническое исполнение на высоте, я очень довольна, Хочу отметить так же отличный дружный коллектив клиники, приходить к вам одно удовольствие Всем близким и друзьям советую только эту клинику

5,0
Дата визита 18 марта 2020
18 марта 2020 в 14:02

Заславский Михаил Наумович настолько трепетно относится к пациенту, что это сразу настраивает на позитивный лад. Все лечение осуществляется аккуратно, тщательно, качественно! К такому врачу как он всегда хочется возвращаться снова и снова! Очень благодарна докторам стоматологии dentclinic, в особенности Заславскому Михаилу Наумовичу. Легко находят подход к клиентам; в процессе лечения все объясняют, совершенно не больно, комфортно. Во время лечения чувствуешь, что в надежных руках, полное доверие к докторам. Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм!

Без оценки Дата визита 18 марта 2020
18 марта 2020 в 14:01
А
Аноним (178.176.XXX.XXX, Москва или Волга) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Дентклиник

Заславский Михаил Наумович настолько трепетно относится к пациенту, что это сразу настраивает на позитивный лад. Все лечение осуществляется аккуратно, тщательно, качественно! К такому врачу как он всегда хочется возвращаться снова и снова! Очень благодарна докторам стоматологии dentclinic, в особенности Заславскому Михаилу Наумовичу. Легко находят подход к клиентам; в процессе лечения все объясняют, совершенно не больно, комфортно. Во время лечения чувствуешь, что в надежных руках, полное доверие к докторам. Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм!

Без оценки Дата визита 18 марта 2020
18 марта 2020 в 14:01
А
Аноним (178.176.XXX.XXX, Москва или Волга) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Дентклиник

Заславский Михаил Наумович настолько трепетно относится к пациенту, что это сразу настраивает на позитивный лад. Все лечение осуществляется аккуратно, тщательно, качественно! К такому врачу как он всегда хочется возвращаться снова и снова! Очень благодарна докторам стоматологии dentclinic, в особенности Заславскому Михаилу Наумовичу. Легко находят подход к клиентам; в процессе лечения все объясняют, совершенно не больно, комфортно. Во время лечения чувствуешь, что в надежных руках, полное доверие к докторам. Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм!

5,0
Дата визита 10 февраля 2020
16 марта 2020 в 20:35

Доброжелательный и мягкий подход к пациенту меня очень подкупает. Очень хочется, чтобы в стоматологии относились ко мне максимально нежно и все было абсолютно безболезненно. В стоматологии Дентклиник именно так! Профессионально, качественно и нежно

5,0
Дата визита 1 мая 2019
2 июня 2019 в 21:05

Очень благодарна Михаилу за оказанную помощь. Спасибо Большое! В Вашей работе чувствуется профессионализм и ответственное отношение к своему делу. Получил подробную консультацию по уходу и проблемам моих зубов.

5,0
18 февраля 2019 в 22:14

До настоящего момента мне очень не хватало уверенности в себе при искренней улыбке а связанно это было с эстетическим дефектом моих зубов. К сожалению так бывает, что для полного счастья и улыбки не хватает именно той самой улыбки;) Сейчас я обладательница белоснежной улыбки, ровных и здоровых зубов и все это благодаря профессионалам своего дела стоматологической клинике dentclinic24 Михаил Заславский подошел к моей проблеме профессионально и очень деликатно. Приятно было чувствовать себя важным и нужным клиентом на протяжении всего времени работы над эстетикой моей улыбки. Индивидуальный подход и гибкая система оплаты очень порадовали.

5,0
17 января 2019 в 00:14
Агбалян Вреж
Агбалян Вреж оставил отзыв

Длительное не посещение стоматолога привело к большим проблемам с передними нижними зубами. В отличии от первых двух клиник, в Дентклиник Михаил Наумович посоветовал сначала сделать 3д снимок, по каждому зубу доступно и понятно все объяснил и показал, предложил варианты лечения. Научил правильно чистить и ухаживать за зубами. Лечение проходит безболезненно, результатом очень доволен, жалею что раньше не узнал об этой клинике. Большая благодарность Михаилу Наумовичу и всей команде Дентклиник. Всем рекомендую, профессиональное, доброжелательное и чуткое отношение к клиенту.

5,0
1 октября 2018 в 13:07

О стоматологии Дентклиник узнала случайно от знакомых. Знала, что некоторые мои зубки требуют уже замены пломбы и визит к стоматологу не за горами... Однако, благодаря Михаилу Наумовичу теперь пролечены не только видимые дефекты, но и выявлены скрытые поражения, которые никак себя не проявляли, но в скором будущем могли бы стать большой проблемой и стоить зуба. Нигде ранее в стоматологии у меня врач не спрашивал общий снимок до начала лечения... Признаюсь, раньше я и сама не задумывалась насколько он важен! А в Дентклиник никто не играет во "всевидящее око" ))) и к снимку обращаются многократно, выявляя все мелочи, при лечении любого зуба. Кроме того, часто в стоматологии сталкивалась с тем, что врач оставляет невылеченными первые проявления кариеса как некритичные. Зачем? Думаю, мало кто потом послушно ходит к врачу наблюдать эти начальные стадии... В Дентклиник "За" лечение даже самого малого поражения зуба. Благодарю Вас, Михал Наумович, за профессионализм, за внимание к мелочам, за доброжелательность к клиенту!