Очень благодарен Михаилу Наумовичу за оказанную помощь! Был удивлён тем, насколько тщательно был проведён первичный осмотр полости рта. Демонстрация моих зубов на экране до лечения, в процессе и после лечения это действительно круто! Очень познавательно и интересно было услышать о строении зубов, о причинах развития кариеса, пульпита, а самое главное, как избежать всех этих проблем и сохранить свои зубы здоровыми навечно))) В качестве выполненной работы нет никаких сомнений. Dentclinic, вы лучшие!
Стоматология Дентклиник
Самара, Волжский пр-кт, 29Стоматология Дентклиник, Самара: 38 отзывов пациентов, 32 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО "Дентклиник", руководитель Заславский Михаил Наумович, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-63-01-002551.
Врачи «Стоматология Дентклиник»
Смотреть 1 врача
До
После
Стоматология Дентклиник работает в Самаре, в штате 1 врач; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Найти клинику можно по адресу Волжский пр-кт, 29; ближайшая станция метро - Алабинская, удобнее доехать на общественном транспорте от остановки «Дворец Спорта / Цирк» (6 минут пешком).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - лечение зубов, стоматология.
Приём ведёт один специалист - стоматолог-хирург.
На странице опубликовано 38 отзывов с 2015 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен весной 2020 года. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Заславский М. Н. (стоматолог-хирург) - на счету 32 положительных упоминания за 2020 год. Цитата из отзыва (весной 2020 года): «Очень благодарен Михаилу Наумовичу за оказанную помощь».
В разделе работ опубликовано 4 примера лечения «до и после»: можно оценить результаты конкретных специалистов (стоматолог-хирург).
- Официальное название
- ООО "Дентклиник"
- Руководитель
- Заславский Михаил Наумович
- Медицинская лицензия
- ЛО-63-01-002551
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 38 отзывовВыражаю огромную благодарность Заславскому Михаилу Наумовичу за внимательность, чуткое отношение к пациентам, высокий профессионализм, Очень нравится как Михаил Наумович все объясняет простым языком, предлагает несколько методов лечения и уже вместе с ним мы выбираем какой вариант подходит мне больше в конкретной ситуации- индивидуальный подход вот что меня подкупает! А техническое исполнение на высоте, я очень довольна, Хочу отметить так же отличный дружный коллектив клиники, приходить к вам одно удовольствие Всем близким и друзьям советую только эту клинику
Заславский Михаил Наумович настолько трепетно относится к пациенту, что это сразу настраивает на позитивный лад. Все лечение осуществляется аккуратно, тщательно, качественно! К такому врачу как он всегда хочется возвращаться снова и снова! Очень благодарна докторам стоматологии dentclinic, в особенности Заславскому Михаилу Наумовичу. Легко находят подход к клиентам; в процессе лечения все объясняют, совершенно не больно, комфортно. Во время лечения чувствуешь, что в надежных руках, полное доверие к докторам. Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм!
Заславский Михаил Наумович настолько трепетно относится к пациенту, что это сразу настраивает на позитивный лад. Все лечение осуществляется аккуратно, тщательно, качественно! К такому врачу как он всегда хочется возвращаться снова и снова! Очень благодарна докторам стоматологии dentclinic, в особенности Заславскому Михаилу Наумовичу. Легко находят подход к клиентам; в процессе лечения все объясняют, совершенно не больно, комфортно. Во время лечения чувствуешь, что в надежных руках, полное доверие к докторам. Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм!
Заславский Михаил Наумович настолько трепетно относится к пациенту, что это сразу настраивает на позитивный лад. Все лечение осуществляется аккуратно, тщательно, качественно! К такому врачу как он всегда хочется возвращаться снова и снова! Очень благодарна докторам стоматологии dentclinic, в особенности Заславскому Михаилу Наумовичу. Легко находят подход к клиентам; в процессе лечения все объясняют, совершенно не больно, комфортно. Во время лечения чувствуешь, что в надежных руках, полное доверие к докторам. Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм!
Доброжелательный и мягкий подход к пациенту меня очень подкупает. Очень хочется, чтобы в стоматологии относились ко мне максимально нежно и все было абсолютно безболезненно. В стоматологии Дентклиник именно так! Профессионально, качественно и нежно
Очень благодарна Михаилу за оказанную помощь. Спасибо Большое! В Вашей работе чувствуется профессионализм и ответственное отношение к своему делу. Получил подробную консультацию по уходу и проблемам моих зубов.
До настоящего момента мне очень не хватало уверенности в себе при искренней улыбке а связанно это было с эстетическим дефектом моих зубов. К сожалению так бывает, что для полного счастья и улыбки не хватает именно той самой улыбки;) Сейчас я обладательница белоснежной улыбки, ровных и здоровых зубов и все это благодаря профессионалам своего дела стоматологической клинике dentclinic24 Михаил Заславский подошел к моей проблеме профессионально и очень деликатно. Приятно было чувствовать себя важным и нужным клиентом на протяжении всего времени работы над эстетикой моей улыбки. Индивидуальный подход и гибкая система оплаты очень порадовали.
Длительное не посещение стоматолога привело к большим проблемам с передними нижними зубами. В отличии от первых двух клиник, в Дентклиник Михаил Наумович посоветовал сначала сделать 3д снимок, по каждому зубу доступно и понятно все объяснил и показал, предложил варианты лечения. Научил правильно чистить и ухаживать за зубами. Лечение проходит безболезненно, результатом очень доволен, жалею что раньше не узнал об этой клинике. Большая благодарность Михаилу Наумовичу и всей команде Дентклиник. Всем рекомендую, профессиональное, доброжелательное и чуткое отношение к клиенту.
О стоматологии Дентклиник узнала случайно от знакомых. Знала, что некоторые мои зубки требуют уже замены пломбы и визит к стоматологу не за горами... Однако, благодаря Михаилу Наумовичу теперь пролечены не только видимые дефекты, но и выявлены скрытые поражения, которые никак себя не проявляли, но в скором будущем могли бы стать большой проблемой и стоить зуба. Нигде ранее в стоматологии у меня врач не спрашивал общий снимок до начала лечения... Признаюсь, раньше я и сама не задумывалась насколько он важен! А в Дентклиник никто не играет во "всевидящее око" ))) и к снимку обращаются многократно, выявляя все мелочи, при лечении любого зуба. Кроме того, часто в стоматологии сталкивалась с тем, что врач оставляет невылеченными первые проявления кариеса как некритичные. Зачем? Думаю, мало кто потом послушно ходит к врачу наблюдать эти начальные стадии... В Дентклиник "За" лечение даже самого малого поражения зуба. Благодарю Вас, Михал Наумович, за профессионализм, за внимание к мелочам, за доброжелательность к клиенту!
Кейсы наших врачей
Смотреть 4 работы
До
После
До
После
До
После
До
После