5,0
29 июня 2018 в 05:30
ПРИЕХАЛ ИЗ РАЙОННОГО ЦЕНТРА И ДО ОБЕДА И ЕЁ ПРОШЁЛ, НЕ ТО ЧТО ДРУГОГО ВРАЧА ПОСЛЕ ОБЕДА ТОЛЬКО ПРОШЁЛ! САМЫЙ ДОБРОДУШНЫЙ ВРАЧ! ЗНАЕТ СВОЕ ДЕЛО И НЕ ПОКУПАЛА ДИПЛОМ!