Избранное
Обновлено 4 августа 2023 21.5k просмотров
Калмыков Сергей Владимирович

Калмыков Сергей Владимирович

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, гигиенист стоматологический
Ведёт прием в клинике «Стоматологический центр Надежда-С» в Сочи
5,0 превосходно · 49 отзывов (4 анонимных отзыва)
Врач стоматолог-терапевт Калмыков Сергей Владимирович работает в Сочи, имеет 49 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Волгоградский медицинский институт, 1985 год. Опыт работы: 41 год.
Оставить отзыв
Стоматологи-терапевты в Сочи
1-е место в рейтинге
Гигиенисты стоматологические в Сочи
1-е место в рейтинге
Стоматологи в Сочи
2-е место в рейтинге
Стоматологи-ортопеды в Сочи
2-е место в рейтинге
Стоматологи-хирурги в Сочи
2-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Сочи

1
Стоматологический центр Надежда-С
5,0 превосходно · 67 отзывов
Сочи, Тимирязева ул, 1
Консультация стоматолога-терапевта 500₽
+7 (918) 003-23-90
Закрыто · до 19:00
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1985
Волгоградский медицинский институт
Высшее базовое образование
Врач высшей категории
Квалификационная категория
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 41 год, с 1985 года
2021 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, гигиенист стоматологический
Услуги и цены

Что выполняет Сергей Владимирович

Цены указаны для клиники Стоматологический центр Надежда-С
Консультация стоматолога-терапевта
Стоимость первичной консультации стоматолога-терапевта при записи на прием.
от 500 ₽
Консультация стоматолога хирурга
Стоимость осмотра и первичной консультации стоматолога-хирурга при записи на прием.
от 500 ₽
Консультация стоматолога-ортопеда
Стоимость первичной консультации стоматолога-ортопеда при записи на прием.
от 500 ₽

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 49 отзывов
5,0
49 отзывов
5
49
4
0
3
0
2
0
1
2
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 2 декабря 2024
14 февраля 2025 в 06:56

Калмыков Сергей Владимирович прекрасный стоматолог, посещаю уже три года данную стоматологию, было с чем сравнить, конечно. Иду на прием с удовольствием и спокойствием, что самое важное, что лишнего не вырвут и цены не накрутят!! Очень рекомендую Сергея Владимировича!!

Калмыков Сергей Владимирович
Калмыков Сергей Владимирович, Стоматолог-терапевт
15 февраля 2025

Благодарю за положительную оценку нашего труда. Стараемся), и по другому уже не можем работать. Здоровья Вам и Вашей семье!

5,0
6 февраля 2025 в 20:10

Отличная стоматология!!! Качественные материалы, высококвалифицированная помощь пациенту. Первый раз было страшно, но во второй прием шел как в "гости". Сергей Владимирович постоянно в контакте с пациентом, интересуется самочувствием, объясняет свои действия и от этого исчезает тревога. Спасибо Вам большое!!!

КС

Владимир спасибо за отзыв. Не забываем про ежегодный профосмотр полости рта! Здоровья Вам!

Без оценки
6 февраля 2025 в 20:10
А
Аноним (37.77.XXX.XXX, Сочи или Сочи) оставил отзыв в Стоматологический центр Надежда-С

Отличная стоматология!!! Качественные материалы, высококвалифицированная помощь пациенту. Первый раз было страшно, но во второй прием шел как в "гости". Сергей Владимирович постоянно в контакте с пациентом, интересуется самочувствием, объясняет свои действия и от этого исчезает тревога. Спасибо Вам большое!!!

5,0
Дата визита 17 июля 2023
31 июля 2023 в 18:02

Сергей Владимирович, Хочу Выразить Вам и Вашей Лучшей Половинке, Татьяне Вячеславовне, Безграничную Благодарность за Помощь в лечении моих зубиков! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Также и Мой Сын остался очень доволен профессионализмом лечения) Желаем Вам Успехов во Всех начинаниях, и Здравия Богатырского!!!

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
4 августа 2023

Валентина, очень благодарны за ваш отзыв. Спасибо! и Вам крепкого здоровья!

Без оценки Дата визита 9 ноября 2022
10 ноября 2022 в 15:20
А
Аноним (85.26.XXX.XXX, Краснодар или Краснодар) оставил отзыв о реставрации передних зубов в Стоматологический центр Надежда-С

У меня откололся зуб и я незамедлительно обратилась в лучшую стоматологию Надежда - С. Записалась на приём и пришла в назначенное время. Меня доброжелательно встретили Татьяна и Сергей Владимирович. Сергей Владимирович прежде чем начать лечение сделал снимки корня зуба чтобы убедиться, что зуб подлежит лечению, а затем после начал лечение. Лечение прошло безболезненно и в приятной атмосфере. Мне восстановили зуб, предали красивую форму, пломбу подобрали цвет в цвет. Лучшие специалисты, высококвалифицированные врачи, всё на современном уровне. Я очень рада, что повстречала таких замечательных специалистов, благодаря им я счастливая, здоровая и с красивой улыбкой!

5,0
Дата визита 21 апреля 2021
25 апреля 2021 в 11:53

После посещения клиники "Надежда - С" остались самые положительные впечатления. Сразу завели карточку клиента со всеми отметками моих зубов. Быстро разобрались с моей проблемой и предложили лучшее ее решение (как показало время). Хочется отметить профессионализм и компетентность доктора Сергея Владимировича и очень доброжелательной его помощницы Татьяны Вячеславовны. Появилось доверие, потому что здесь нет ощущения, что навязывают лишние услуги. До этого у него лечила зубы моя супруга и, то же с прекрасным результатом. Смело могу советовать его всем своим друзьям и знакомым.

Калмыков Сергей Владимирович
Калмыков Сергей Владимирович, Стоматолог-терапевт
29 апреля 2021

Спасибо, что так отметили нашу работу. Очень приятно, что нашли для этого немного вашего времени. Рады, что мы смогли хоть чем то помочь Вам. С первомайскими праздниками Вас!

5,0
Дата визита 12 декабря 2020
20 декабря 2020 в 13:30

Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему стоматологу в мире - Сергею Владимировичу и медсестре Татьяне Вячеславовне, за внимательный, чуткий подход и сердечный приём. Много лет хожу на прием только к ним и ни к кому больше! Спасибо Вам огромное! Спасибо, что есть на свете такие специалисты! Специалисты высочайшего уровня и профессионализма как Вы!

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
20 декабря 2020

Светлана, спасибо за вашу благодарность! Мы очень рады, что смогли помочь Вам. Хорошего Вам праздничного настроения. И здоровья Вам и Вашей семье!

5,0
Дата визита 29 октября 2020
2 ноября 2020 в 09:27

В стоматологический центр Надежда -С обратилась по рекомендации коллеги и не пожалела. Огромное спасибо Сергею Владимировичу, профессионал своего дела. Атмосфера доброжелательная. Всем советую эту стоматологию.

Калмыков Сергей Владимирович
Калмыков Сергей Владимирович, Стоматолог-терапевт
2 декабря 2020

Спасибо за отзыв. Спасибо, что нашли время оценить наш труд. Спасибо за хорошие рекомендации). Желаем Вам всего хорошего в наше непростое время.

5,0
Дата визита 31 июля 2020
1 августа 2020 в 13:50

Наконец- то я нашла своего Доктора! Врач высокой квалификации - сразу предложил для решения проблемы самый лучший и оптимальный вариант лечения. Была уже настроена, что придется менять весь мост - а мы обошли это. Сергей Владимирович спас мой зуб без радикальных мер. Не было заинтересованности сделать больший объем работ, чем это было необходимо (что обычно практикуют в других клиниках). Осталось от посещения самое приятное впечатление, начиная от спокойной, даже какой- то домашней обстановки - до современного дизайна помещения и ультра современного оборудования. Если вдруг понадобится мне или моим близким, друзьям - буду непременно советовать эту клинику - не прогадаешь ни в качестве, ни в деньгах.

Калмыков Сергей Владимирович
Калмыков Сергей Владимирович, Стоматолог-терапевт
2 декабря 2020

Спасибо за отзыв. Старался весь наш коллектив. Не забывайте об ежегодном профосмотре) Здоровья Вам!

5,0
Дата визита 4 ноября 2019
4 ноября 2019 в 14:48

Добрый день! Вылечила сегодня 2 зуба. Осталось приятное впечатление от стоматологии. Хочется отметить адекватность и компетентность доктора! Появилось доверие... потому что здесь нет ощущения, что с тебя пытаются содрать лишние деньги) Спасибо Сергею Владимировичу!

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
6 ноября 2019

Ольга, спасибо за отзыв. Мы просто делали свою работу). Очень рады, что люди начинают понимать, что стоматология это не страшно)